Ведение беременности

Хотите, чтобы ваша беременность протекала хорошо, не вызывала негативных эмоций?

Обратитесь за помощью к профессионалам!

Здоровая желанная беременность — это не только огромная радость для любой женщины, но и большая ответственность за себя и своего будущего ребенка. Самый важный период беременности – первые 12 недель, когда идет закладка органов малыша. Поэтому крайне желательно именно с первых дней беременности обратиться к услугам высококвалифицированного акушера-гинеколога.

Наблюдение у квалифицированных специалистов: будущих мам наблюдают врачи высшей категории, консультируют ведущие специалисты в различных областях медицины:

Для каждой женщины составляется индивидуальная программа наблюдения, в которой врач учитывает особенности прохождения беременности конкретной пациентки.

Отсутствие диагностических ошибок. Все обследования проводятся в собственной клинико-диагностической лаборатории на современном оборудовании, что исключает вероятность диагностических ошибок и гарантирует оперативность результатов.

Психологический комфорт. С первых дней беременности женщина нуждается не только в заботе и ласке близких, но и в постоянном медицинском наблюдении. 
9 месяцев мы бережно заботимся о сохранении малыша и обеспечении хорошего самочувствия будущей мамы. Мы заботимся о спокойствии и комфорте наших пациенток. Поэтому у нас нет нервозных очередей и спешки, а клинику беременная женщина посещает в любое удобное для себя время.

Подробности у администратора по телефону: 72-17-17