МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ.

Мужское здоровье требует внимания наравне с женским. Однако сильный пол не торопится к врачу при возникновении неприятных симптомов, особенно в возрасте от 35-40 лет. А ведь в этот период, физический дискомфорт и недомогание могут быть предвестниками серьезных заболеваний. 
К самым распространенным болезням у мужчин относятся метаболический синдром, артериальная гипертензия и связанные с ним риски развития сердечно-сосудистых заболеваний, подагра, нарушения в репродуктивной сфере. 
ИЖМЕДЦЕНТР напоминает, чтобы сохранить активность на долгие годы вперед и оставаться опорой и поддержкой для любимой семьи, для своевременного выявления метаболических нарушений, связанных с лишним весом, нарушениями в питании, вредными привычками, гормональных сбоев в работе организма, для контроля над подагрой, которая свойственна преимущественно мужчинам необходимо регулярно проходить обследования и сдавать необходимые анализы.
Именно по этому, с заботой о Вашем здоровье, мы разработали специальную программу - Программа «Мужское  здоровье».  
Наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь, грамотно проконсультировать и, при необходимости, назначить лечение. 
Ждем Вас по адресу Удмуртская, 263. Звоните 72-17-17. 
Будьте здоровы!